
Уже тогда сложилось понимание того, что нельзя победить международную еврейскую организованную преступную группировку (ОПГ) в отдельной стране. Побеждать надо разом и во всём мире. Аресты и казни надо проводить во всех странах практически одновременно.
Патриоты России среднего звена налаживали жизнь населения не вдаваясь в дела высшего эшелона власти. Пока Брежнев был достаточно дееспособным, жизнь населения успели более или менее наладить, отладить экономику для нужд населения. Американские еврейские фашисты Троцкого - коммунисты декларировали "власть народу" и за этой вывеской проводили геноцид. А мы не против власти народа! Давайте исполнять! Что говорили, то и надо делать. Вот под афишей таких рассуждений, всё вражеское диверсионное еврейское бандподполье было загнано в угол. Вы против власти народа? Да вы враги! А ну-ка в тюрьму и вон из партии! Так была переформатирована коммунистическая партия СССР. Во главе этого процесса стоял Леонид Ильич Брежнев.
В это же время снимается фильм против сионистов, который популярно рассказывает о международной еврейской ОПГ. Смотрите внимательно, всё уже было сказано и расследовано при Брежневе. Заставка фильма и сам фильм "Тайное и явное, Цели и деяния сионистов". Документальный фильм 1973 года снятый по заказу ЦК КПСС при участии КГБ СССР http://vimeo.com/18453978 или http://youtu.be/zdDX8ctuHWc


Простой пример работы экономики СССР:
Десять шахт. На каждой шахте - тысяча рабочих.
Пять шахт давали уголь с себестоимостью в рубль. Три - по пять рублей. И две - по десять рублей. Средняя себестоимость - 4 рубля. Покупался уголь по 5 рублей - рубль на прибыль - и предприятие кормило десять тысяч рабочих, оплачивало детсады, пионерлагеря, профилактории и т.д... Целый город живёт, растёт и трудится.
СССР кончился, пришёл "эффективный" бизнесмен. Сходу закрыл две "убыточные" шахты, немного подумал, закрыл три "нерентабельные". Пять тысяч шахтёров - на улицу. Рабсилы много - можно снизить зарплату. Лагеря и профилактории? Убыточно, персонал выброшен на мороз, территории и строения списываются с баланса и продаются за гроши другим "эффективным", там будут построены рентабельные бордели, казино и т.п. С пяти закрытых шахт срезаются металлоконструкции и цветмет - всё, шахты затоплены и восстановлению не подлежат.
На пяти открытых шахтах забывают о технике безопасности (а зачем? это дорого, а шахтёр один хрен полезет, ибо больше работать негде) и уголь щедро поливается кровью. Через десять лет эти шахты выработаны хищническими темпами и закрыты.
И что мы имеем? Некогда процветающий город обнищал и разваливается, в нем безработица 90%, цветут преступность, наркомания и проституция... А "эффективный" сложил на загрансчетах свой миллиард баксов и уехал на Канары.

Прикреплённые детские сады и профилактории входили в себестоимость. А рубль прибыли с угля - дотировал общественный транспорт и тому подобную (убыточную по определению) инфраструктуру. От секций и кружков - до парикмахерских и местной газеты "Красный Уголь". Вот так это и работало, давая возможность жить населению в малопригодных районах, в том числе Севера, Сибири, Дальнего Востока.
Введенный в обиход термин "Эпоха застоя" необходимо понимать так, что застой случился в динамике геноцида. Застой начался в делах у еврейских фашистов против русских и России, против СССР.
Источник: http://russ-history.blogspot.ru/2014/10/the-economy-of-socialism-ussr.html
Использовано:
История:
Революция в России 1917 года http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/russian-revolution-1917.html
Пересмотр Нюрнбергского процесса. Вторая мировая война http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/revision-der-nurnberger-prozesse.html